Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…   и гpаeшь  в  'bubblе run'  на тeлeфонe? сколько    очкoв  пoлучaлoсь  набрать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я бы не сказал, что очень красивая. Симпатичная - да, но не более. Займись собой и все будет збс :3
    Катеринка: ой спасибо за совет, а то без вас не разберусь
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая очень
    Катеринка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катеринка
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии