Аххахаххахахахахха, моя Аня КРУТАЯ, вы анонимы такие жалкие просто противно читать ваш бред, что то не нравится так хул сюда заходить? тебя не должно волновать матерется она или нет, это её жизнь она решает ,а ты никто в её жизни, просто какой то чувак который ей завидует и всё ! И я тебя очень люблю )))
Чесно не капельки Ты Говно!