Давайте поговорим о деньгах?Все их любят и ценят!А что если я вам скажу,что можно подработать в Интернете?Скажу сразу,что если вы ленивый,то вы будете зарабатывать до 70 руб в месяц.А если нет,то 2-3 доллара в день.Итак,этим всем я сказал,что заработать можно,но не миллионы,как об этом пистрит Интернет.В каждой моей следующей записи я буду брать один сайт для заработка.Регистрироваться на нем и рассказывать вам о его плюсах и минусах.Я думаю,что для многих это будет интересно и занимательно.Всем добра!
Заработок в Интернете...Реальность или нет?
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
