Алинка хороший человек! А тот кто её не знают молчали бы, ну или уж ради приличия в лицо сказали! Все здесь писас смелые , а как сказать , то только хорошее! ( Алинка)
Караул))))))) Куда катиться мир???? Дети,милые дети,что вы несете!!!!
Ведь вы сами все всё знаете,какая Алина))) Зачем наговариваете,оскорбляете??? Твори добро и оно тебе вернёться БУМЕРАНГОМ....
всегда поможет и поддержит.
А сейчас просто офигенная стала,похудела,похорошела)))
Так держать :*
Ведь вы сами все всё знаете,какая Алина))) Зачем наговариваете,оскорбляете??? Твори добро и оно тебе вернёться БУМЕРАНГОМ....