Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень красивая девушка просто прелесть я очень хочу быть с тобой рядом:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что такое реконструкция?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алинка, как солнышко^^
    Идите нахуй, бляди завистливые)
    Guseva: ее;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой ну да как в анонимках писать так смелые а как в лицо сказать так очкуете???алина очень классная девченка и нехеро про нее гадости писать)алин они тебе просто завидуют вот и все)
    Guseva: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сдохни и побыстрей сука рыжая!!! Не навижу тебя!
    Guseva: ок;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие планы на будущие?
    Guseva: Сдохнуть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а в теплове(8 марта) была?
    Guseva: Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя куртка(пуховик) не голубого цвета?
    Guseva: Да а че?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сколько человек поздравили?
    Guseva: 36
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вам че бля заняться нечем???? если вы не знаете ее,тогда нехуя свой рот раскрывать!!! уебки)
    Guseva: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Короче так!Кому интересны озабоченные новости,которые к ней не относятся,спросите у меня,я вам расскажу!И покажу!Сначала на колене а потом в асфальте вам может и не видно будет)
    Захлопните варееежки,на дворе маарт))
    А Алинка клааассная))
    P.S.Светка*))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а с кем он?
    Guseva: С аней какой то)спроси у него)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты с максом мутишь?
    Guseva: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты девствиница?да,нет?
    Guseva: Да!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Гусева нахрена такие фотки выкладывать? ты бля сама не давно чухала шабаеву что она титьки выложила а сама шлюха
    Guseva: Я шабаеву вообще не трогала!
    Значение слова знаешь?так вот я ни с кем не ебусь,не хуй меня шлюхой называть!
    Сейчас к любой девке не зайди в некто,все шлюхи,придумай что нибудь новенькое!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а кто, Лешка?
    Guseva: Ага
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Романов кто? Женька?
    Guseva: Нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какой у тебя сейчас цвет волос?
    Guseva: Темно рыжий
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну говорят так
    Guseva: Ты ебанись
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в Романова чтоль влюбилась?
    Guseva: Нет.он причем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну блин скажи)
    Guseva: Го в лс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в кого влюбилась?
    Guseva: Нескажу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В смысле не так как раньше?
    Просто интересно:)
    Guseva: Реже стали общаться)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты с Леркой общаешься ???
    Guseva: Не так как раньше.а что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эй вы не шлюхи,хули вы тут тогда пишите? нормальный и одыкватный человек не будет здесь писать! и нехуя такую хуйню писать тут. вообще уже охуели! если вы не знаете ее,нехуя тогда пиздеть тут про нее. уебыши уябываете! Алишка ты просто космос* люблю тебя*** твоя одноклассница***
    Guseva: Наташка или Светка.пох спасибо.обоих люблю;*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты с Саней мутишь?
    Guseva: Нет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Проституткааааааааа
    Guseva: Агааааааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На оборот ей рыжей идет! Просто завидуют....
    Guseva: Спасибо Кать)
    #
    Написал(а) Katya
  29. 0
    Ебать, ты шлюха как была так и осталась,ты хуеплётка вытрепная!!рыжая,худей а то жопа блядь жирная не сисек не чего нет,жируха ты уродливая
    Guseva: Нахуй иди
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Алинк я тебя люблю)
    Guseva: А ты кто?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Guseva
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии