Новых комментариев: 0
  1. 0
    алика даёшь?
    Guseva: Что?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Алинка хороший человек! А тот кто её не знают молчали бы, ну или уж ради приличия в лицо сказали! Все здесь писас смелые , а как сказать , то только хорошее! ( Алинка)
    Guseva: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Караул))))))) Куда катиться мир???? Дети,милые дети,что вы несете!!!!
    Ведь вы сами все всё знаете,какая Алина))) Зачем наговариваете,оскорбляете??? Твори добро и оно тебе вернёться БУМЕРАНГОМ....
    Guseva: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю тебя:*
    Guseva: Круто;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая девочка;*
    Guseva: :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Чему завидовать? Что она шлюха???Уж нет спасибо.Завидовать точно нечему!
    Guseva: Я шлюха?приятно!:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Завистники ебучии,завидуйте ей молча. а она красивая ,мила,хорошая и сама лучшая:*
    Guseva: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    шалава такие фотки выкладывать это ужас...да плюс уже не дествиница пиздец Гусева ты позор
    Guseva: Пизданул как господь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты пиздец вытрепная .... строишь из себя королеву
    Guseva: Херово(((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шлюха та самая....
    Guseva: Ты??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя сильно,ты самая лучшая.P.S Лерка:*****
    Guseva: Спасибо;*и я тебя люблю;*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ален вот сейчас пишу я,вот эти все оскорбления в её сторону писала не я)
    Guseva: Хули в моей анонимке забыла!аа?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя в данный момент есть парень?
    Guseva: Есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самая милая)
    Guseva: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    такая красивая))
    Guseva: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ахах что с твоими бровями? Ахахах
    Guseva: ахах что с моими бровями?Ахахах
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты ебнутая
    Guseva: давно не секрет
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Люблю тебя,как подругу:***
    Guseva: ^^и я тебя;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Guseva
  3. стр.3
стр.3