ой ну да как в анонимках писать так смелые а как в лицо сказать так очкуете???алина очень классная девченка и нехеро про нее гадости писать)алин они тебе просто завидуют вот и все)
Короче так!Кому интересны озабоченные новости,которые к ней не относятся,спросите у меня,я вам расскажу!И покажу!Сначала на колене а потом в асфальте вам может и не видно будет)
Захлопните варееежки,на дворе маарт))
А Алинка клааассная))
P.S.Светка*))
Гусева нахрена такие фотки выкладывать? ты бля сама не давно чухала шабаеву что она титьки выложила а сама шлюха
Guseva: Я шабаеву вообще не трогала!
Значение слова знаешь?так вот я ни с кем не ебусь,не хуй меня шлюхой называть!
Сейчас к любой девке не зайди в некто,все шлюхи,придумай что нибудь новенькое!
эй вы не шлюхи,хули вы тут тогда пишите? нормальный и одыкватный человек не будет здесь писать! и нехуя такую хуйню писать тут. вообще уже охуели! если вы не знаете ее,нехуя тогда пиздеть тут про нее. уебыши уябываете! Алишка ты просто космос* люблю тебя*** твоя одноклассница***
Guseva: Наташка или Светка.пох спасибо.обоих люблю;*
Идите нахуй, бляди завистливые)
Захлопните варееежки,на дворе маарт))
А Алинка клааассная))
P.S.Светка*))
Значение слова знаешь?так вот я ни с кем не ебусь,не хуй меня шлюхой называть!
Сейчас к любой девке не зайди в некто,все шлюхи,придумай что нибудь новенькое!
Просто интересно:)