- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пока живешь живи, умереть мы всегда успеем. Но когда чего то очень хочешь следует сначала попытаться достичь этого всеми способами, ибо нет безвыходных ситуаций, есть без выходные желания0#Написал аноним
-
не очень то ты и добрая0#Написал аноним
-
Но и плохие тоже0#Написал аноним
-
Все умирают.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
