Люблю. Все хорошие умирают. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 января 2014 08:54 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Пока живешь живи, умереть мы всегда успеем. Но когда чего то очень хочешь следует сначала попытаться достичь этого всеми способами, ибо нет безвыходных ситуаций, есть без выходные желания # Написал аноним 07 января 2014 0 не очень то ты и добрая # Написал аноним 07 января 2014 0 че за намеки? блин. Надеюсь, к 30 годам я стану хорошим # Написал аноним 07 января 2014 0 Но и плохие тоже # Написал аноним 07 января 2014 0 Все умирают. # Написал аноним 07 января 2014
блин. Надеюсь, к 30 годам я стану хорошим