Вообщем, я тут новичок.
Не разбираюсь тут пока, но думаю пойму что к чему.
Думаю коментарии будут положительные, хотя...
Человек не очень общительный, когда общаюсь с человеком ему становится со мной скучно, т.к. он думает что я с ним общаюсь на отъебись, ну уж простите...
Если хотите узнать по больше, спрашивайте :)
новичок.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
