новичок.

Вообщем, я тут новичок.
Не разбираюсь тут пока, но думаю пойму что к чему.
Думаю коментарии будут положительные, хотя...
Человек не очень общительный, когда общаюсь с человеком ему становится со мной скучно, т.к. он думает что я с ним общаюсь на отъебись, ну уж простите...
Если хотите узнать по больше, спрашивайте :) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне уже скучно.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Можно спросить про сиськи уже?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анонимы тоже народ не общительный.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не хотим.
    Кристина: ну вот и славно =="
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Вишневская
  3. Блог
  4. новичок.
новичок.