Вообщем, я тут новичок.
Не разбираюсь тут пока, но думаю пойму что к чему.
Думаю коментарии будут положительные, хотя...
Человек не очень общительный, когда общаюсь с человеком ему становится со мной скучно, т.к. он думает что я с ним общаюсь на отъебись, ну уж простите...
Если хотите узнать по больше, спрашивайте :)
новичок.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне уже скучно.0#Написал аноним
-
Можно спросить про сиськи уже?+1#Написал аноним
-
Анонимы тоже народ не общительный.0#Написал аноним
-
Не хотим.0Кристина: ну вот и славно =="#Написал аноним
Новых комментариев: 0
