Здравствуй Дедушка Мороз, Тут такое дело... Хорошо что ты с мешком, Нужно спрятать тело.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
баян бабаян0#Написал аноним
-
аниме убило всю фантазию+1#Написал аноним
-
снимет дед бороду...а там тот, кого ты не ждал...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
