- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О дааа с клубникой так с клубникой+1Аня: танька,засранка#Написал аноним
-
Я не пончик я печенька!+1Аня: хорошо печенька с клубникой да#Написал аноним
-
Угадай от кого пельмешка)+1Аня: Танюшка, пончик ты наш#Написал аноним
-
Пельмешка)+1Аня: конеффно а кто я ещё то =)#Написал аноним
-
а сколько стоит фотоссесия+1Аня: 300 рублей 30 фото, а если ч подругой или другом то 400#Написал аноним
-
фотографии очень классные новые ******+1Аня: Да фотоссесия была в парке!))))))))))=)#Написал аноним
-
очень хорошая)+1Аня: спасибо большое))))#Написал аноним
-
хорошенькая, миленькая, добрая девчушка, веселая, общительная:)+1Аня: Спасибки!!)))))))))))#Написала Кристина Кудряшова
-
пухлик:))))+1Аня: спасибо)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
