Написала сама, надеюсь, вам понравится

А у вас когда-нибудь была любовь?

А вы когда-нибудь вообще любили?

Под  одеялом сладких снов,

Вы имя чье-нибудь твердили?


При прикосновенье нежных рук,

Вы так не властно замирали?

А после долгих дней разлук, 

При встрече, ноги, будто ватными, бывали?


А когда смотрели вы в глаза любви,

В животе, словно  бабочки парили?

 Да, что я вру, вы был любим,

Но никогда вы не любили.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Echelon Insane
  3. Блог
  4. Написала сама, надеюсь, вам понравится
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу