Вот бывает, что общаешься с человеком, понемногу начинаешь доверять ему какие-то секреты, а он тебя, вам приятно разговаривать друг с другом, но потом, как-то неожиданно, собеседник кладет на тебя хуй. И вот ты сидишь и думаешь о том, что же ты такого сделал, почему человек больше не хочет с тобой общаться, а ему лишь стало похуй на тебя. И так каждый раз. Приятной дружбы.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Накипело
