Как странно бояться...

Да, ты один. Одинок. Совсем. Ты читаешь книги, заполняешь себя музыкой. Ты неплохо поешь, и пишешь отличные заметки. Но ты один. Так почему? Эти идиоты, прожигающие свою жизнь на улицах, выпивая очередную бутылку алкогольного напитка,и ,выкуривая не меньше пачки в день сигарет, имеют друзей. Да,никто не говорит, что эти друзья - хороший пример. Никто не говорит, что они поддержат друг друга в трудную минуту. Но они - друзья. А ты один. Совсем. Ты пишешь отличные заметки, но ты боишься их показать. Ты читаешь книги, но боишься повторить хотя бы то немногое, о чем там написано. Ты слушаешь музыку, но боишься, что ее кто-нибудь у тебя отберет. Ты поешь, но боишься, что кто-нибудь тебя услышит. От этого все несчастья и беды? Дело не в них, дело в тебе. Ты должен измениться, но сейчас ты сидишь и пишешь очередную заметку или слушаешь музыку, или поешь, или читаешь книгу. Как странно бояться себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хм..не ожидал такого ответа, думал подростковый лепет будет.
    вы не одиноки, пишите в личку.
    #
    Написал Utah
  2. 0
    Читаю книги, заполняю себя музыкой, прожигаю свою жизнь, курю, как паровоз и у меня есть друзья, которые поддержат в трудную минуту
    Пьер: я и не говорю, что люди, которые "Читают книги, заполняют себя музыкой, прожигают свою жизнь, курят, как паровоз..." обязательно имеют "друзей", просто я знаю многих таких
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем бояться? надо жить. остальное - глупости. одиночество не приговор, а одна из сторон жизни, относительно постоянная или временная.
    Пьер: да, я живу, вот только как я живу - это ключевой вопрос. сложно говорить об этом. да, меня окружает множество людей, но нет такого, кто бы понял меня. поверьте,я еще не нашла. одиночество внутри, а не снаружи.
    #
    Написал Utah
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. Как странно бояться...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу