фотограф : Эвелина З.
Всегда восхищаюсь фотографиями, сделанными этой юной леди. Она умеет поймать момент. Фото получаются великолепными. Но эта одна из лучших на мой вкус.
Да, люди такие разные. Если честно, то я не понимаю, как можно не любить их. Всегда находится человек, с которым интересно поговорить, или наоборот. Всегда найдешь человека, который думает не так, как все, и мне нравится выслушивать их точку зрения. Я люблю жизнелюбивых... Они дают надежду мне на то, что и у меня не все потеряно. Мне нравятся люди, которые хотят свой Тулон. И часто они добиваются этого. Пора и мне почувствовать себя винтиком в этом огромном механизме. Я вот заметила, что не верю в счастливый исход событий, хочу, но не верю. Хотя надо бы поверить и постараться следовать идеалам, хотя бы постараться. "Ничего не изменится, если ты изменишь местоположение, надо изменить себя." Разговаривая с человеком, сказавшим это, я поняла, что все делаю не так. Ну знаете, что-то изменилось во мне. Это как в книге Юхана, когда девушка сходит с ума, смотря только на картину. Так и во мне. Надо что-то менять. Хмм... немного пафосно, но я не буду исправлять
Я тут читаю ленту, и есть люди, которые очень хорошо пишут стихи. Мне так нравится читать их. Комменты не оставляю, ибо кроме "прекрасно/восхитительно" ничего в голову не лезет. Я бы хотела на некоторые написать музыку,попробовать исполнить, но денег покупать авторские права нет. Как жаль. Да и кто продаст-то? Хаха.
еще один блог ни о чем
Все, надо заканчивать со всем этим грустным. Я снова становлюсь ребенком. Буду показывать язык, и прыгать от "счастья", от того, что мне как бы весело. Буду разводить срач и беспорядок. Мне так тоже нравится, но только веселье опять закончится слишком скоро... Так будет лучше, и перестанут меня учить жить, я же ребенок, мне пока все можно. Я "мечтаю" стать космонавтом или актрисой. Сарказм так и лезет...
Я хочу чего-то нового. Хочу приключений. Почему моя жизнь настолько серая? Иногда я думаю, что родилась не в то время. Да, сейчас мне жить совсем неплохо, но скучно, а развлечь себя нечем. Все однообразно. И сейчас моя единственная мечта - это уехать в большой город. Да, там опасно. Да, я немного боюсь. Но там я смогу добиться намного большего, чем если буду жить тут, вместе с родителями. Покинуть их тоже будет не очень просто. Но это все случится через год с небольшим. А пока продолжу "развлекаться" стареньким кинотеатром, плеером, книгами и интернетом.
Не люблю, когда люди, читающие литературный попкорн, называют себя образованными. Ну как бы помягче сказать. Да, бесспорно, вы читаете, и ваш мозг напрягается, но разве книжечки типа "Академия вампиров" или "Сумерки" научили вас чему-нибудь? О, да, конечно, вы научились тому,как легко вонзить серебряный кол в сердце, и как спасти свою любовь, если она хочет умереть. Я совершенно не против этих книг, я сама их читала, но, чтобы казаться образованным в духовном плане, почитайте хотя бы Достоевского, Чехова или Одоевского, на крайний случай Кука.
#TeenWolf 3b
https://vk.com/coldfilm?z=video12687125_167513397%2F9b6e4c4fd5e8589a28 Тинвульферы сегодня такие взбудораженные! Появление новых героев, странные сны, галлюцинации (?). В общем, все запутано, но интересно. Теперь будем сидеть как на иголках неделю, и ждать выхода новой серии.
-...
Нужно ли подниматься на самую вершину чего-либо? На вершину карьеры,славы? Говорят же, что падать от туда больней, а мы все равно стремимся. А зачем? Нам всегда всего мало. Мало свободы, мало денег... По-моему, мы никогда не сможем удержать себя в каких-либо рамках, мы всегда будем хотеть большего. Возможно,это и есть одна из главных проблем, которую нельзя решить.
Недавно я нашла людей, которые издевались над смертью девушки. Не одна я доказывала, что так нельзя, но им это не помогло. Они отмахивались тем, что "все умирают, нечего жалеть каждого". Неужели такие люди есть? Позорно.
#Цитатник
"Мне часто говорят, что я слишком много знаю. "Стивен, - говорят они с усмешкой, - ты слишком много знаешь!" Да,сказать, что я много знаю - это тоже самое, что сказать человеку, на котором несколько песчинок, что он весь в песке."
Стивен Фрай
