Всегда восхищаюсь фотографиями, сделанными этой юной леди. Она умеет поймать момент. Фото получаются великолепными. Но эта одна из лучших на мой вкус.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Да, люди такие разные. Если честно, то я не понимаю, как можно не любить их. Всегда находится человек, с которым интересно поговорить, или наоборот. Всегда найдешь человека, который думает не так, как все, и мне нравится выслушивать их точку зрения. Я люблю жизнелюбивых... Они дают надежду мне на то, что и у меня не все потеряно. Мне нравятся люди, которые хотят свой Тулон. И часто они добиваются этого. Пора и мне почувствовать себя винтиком в этом огромном механизме. Я вот заметила, что не верю в счастливый исход событий, хочу, но не верю. Хотя надо бы поверить и постараться следовать идеалам, хотя бы постараться. "Ничего не изменится, если ты изменишь местоположение, надо изменить себя." Разговаривая с человеком, сказавшим это, я поняла, что все делаю не так. Ну знаете, что-то изменилось во мне. Это как в книге Юхана, когда девушка сходит с ума, смотря только на картину. Так и во мне. Надо что-то менять. Хмм... немного пафосно, но я не буду исправлять

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Я тут читаю ленту, и есть люди, которые очень хорошо пишут стихи. Мне так нравится читать их. Комменты не оставляю, ибо кроме "прекрасно/восхитительно" ничего в голову не лезет. Я бы хотела на некоторые написать музыку,попробовать исполнить, но денег покупать авторские права нет. Как жаль. Да и кто продаст-то? Хаха.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Все, надо заканчивать со всем этим грустным. Я снова становлюсь ребенком. Буду показывать язык, и прыгать от "счастья", от того, что мне как бы весело. Буду разводить срач и беспорядок. Мне так тоже нравится, но только веселье опять закончится слишком скоро... Так будет лучше, и перестанут меня учить жить, я же ребенок, мне пока все можно. Я "мечтаю" стать космонавтом или актрисой. Сарказм так и лезет...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я хочу чего-то нового. Хочу приключений. Почему моя жизнь настолько серая? Иногда я думаю, что родилась не в то время. Да, сейчас мне жить совсем неплохо, но скучно, а развлечь себя нечем. Все однообразно. И сейчас моя единственная мечта - это уехать в большой город. Да, там опасно. Да, я немного боюсь. Но там я смогу добиться намного большего, чем если буду жить тут, вместе с родителями. Покинуть их тоже будет не очень просто. Но это все случится через год с небольшим. А пока продолжу "развлекаться" стареньким кинотеатром, плеером, книгами и интернетом. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Не люблю, когда люди, читающие литературный попкорн, называют себя образованными. Ну как бы помягче сказать. Да, бесспорно, вы читаете, и ваш мозг напрягается, но разве книжечки типа "Академия вампиров" или "Сумерки" научили вас чему-нибудь? О, да, конечно, вы научились тому,как легко вонзить серебряный кол в сердце, и как спасти свою любовь, если она хочет умереть. Я совершенно не против этих книг, я сама их читала, но, чтобы казаться образованным в духовном плане, почитайте хотя бы Достоевского, Чехова или Одоевского, на крайний случай Кука.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

https://vk.com/coldfilm?z=video12687125_167513397%2F9b6e4c4fd5e8589a28 Тинвульферы сегодня такие взбудораженные! Появление новых героев, странные сны, галлюцинации (?). В общем, все запутано, но интересно. Теперь будем сидеть как на иголках неделю, и ждать выхода новой серии.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Нужно ли подниматься на самую вершину чего-либо? На вершину карьеры,славы? Говорят же, что падать от туда больней, а мы все равно стремимся. А зачем? Нам всегда всего мало. Мало свободы, мало денег... По-моему, мы никогда не сможем удержать себя в каких-либо рамках, мы всегда будем хотеть большего. Возможно,это и есть одна из главных проблем, которую нельзя решить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Недавно я нашла людей, которые издевались над смертью девушки. Не одна я доказывала, что так нельзя, но им это не помогло. Они отмахивались тем, что "все умирают, нечего жалеть каждого". Неужели такие люди есть? Позорно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

"Мне часто говорят, что я слишком много знаю. "Стивен, - говорят они с усмешкой, - ты слишком много знаешь!" Да,сказать, что я много знаю - это тоже самое, что сказать человеку, на котором несколько песчинок, что он весь в песке." 
Стивен Фрай

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
Блог