Нужно ли подниматься на самую вершину чего-либо? На вершину карьеры,славы? Говорят же, что падать от туда больней, а мы все равно стремимся. А зачем? Нам всегда всего мало. Мало свободы, мало денег... По-моему, мы никогда не сможем удержать себя в каких-либо рамках, мы всегда будем хотеть большего. Возможно,это и есть одна из главных проблем, которую нельзя решить.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
-...
