-...

Нужно ли подниматься на самую вершину чего-либо? На вершину карьеры,славы? Говорят же, что падать от туда больней, а мы все равно стремимся. А зачем? Нам всегда всего мало. Мало свободы, мало денег... По-моему, мы никогда не сможем удержать себя в каких-либо рамках, мы всегда будем хотеть большего. Возможно,это и есть одна из главных проблем, которую нельзя решить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. -...
-...