Я тут читаю ленту, и есть люди, которые очень хорошо пишут стихи. Мне так нравится читать их. Комменты не оставляю, ибо кроме "прекрасно/восхитительно" ничего в голову не лезет. Я бы хотела на некоторые написать музыку,попробовать исполнить, но денег покупать авторские права нет. Как жаль. Да и кто продаст-то? Хаха.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Согласен с предыдущим комментатором.+2#Написал Вольт
-
Комментарии стоит писать всегда,это крайне необходимо авторам,поверьте.)+3Пьер: хорошо, я буду писать#Написала Rainbow Snow
Новых комментариев: 0
