прекрасно

Я тут читаю ленту, и есть люди, которые очень хорошо пишут стихи. Мне так нравится читать их. Комменты не оставляю, ибо кроме "прекрасно/восхитительно" ничего в голову не лезет. Я бы хотела на некоторые написать музыку,попробовать исполнить, но денег покупать авторские права нет. Как жаль. Да и кто продаст-то? Хаха.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Согласен с предыдущим комментатором.
    #
    Написал Вольт
  2. +3
    Комментарии стоит писать всегда,это крайне необходимо авторам,поверьте.)
    Пьер: хорошо, я буду писать
    #
    Написала Rainbow Snow
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. прекрасно
прекрасно