Все, надо заканчивать со всем этим грустным. Я снова становлюсь ребенком. Буду показывать язык, и прыгать от "счастья", от того, что мне как бы весело. Буду разводить срач и беспорядок. Мне так тоже нравится, но только веселье опять закончится слишком скоро... Так будет лучше, и перестанут меня учить жить, я же ребенок, мне пока все можно. Я "мечтаю" стать космонавтом или актрисой. Сарказм так и лезет...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
еще один блог ни о чем
