Да, ты один. Одинок. Совсем. Ты читаешь книги, заполняешь себя музыкой. Ты неплохо поешь, и пишешь отличные заметки. Но ты один. Так почему? Эти идиоты, прожигающие свою жизнь на улицах, выпивая очередную бутылку алкогольного напитка,и ,выкуривая не меньше пачки в день сигарет, имеют друзей. Да,никто не говорит, что эти друзья - хороший пример. Никто не говорит, что они поддержат друг друга в трудную минуту. Но они - друзья. А ты один. Совсем. Ты пишешь отличные заметки, но ты боишься их показать. Ты читаешь книги, но боишься повторить хотя бы то немногое, о чем там написано. Ты слушаешь музыку, но боишься, что ее кто-нибудь у тебя отберет. Ты поешь, но боишься, что кто-нибудь тебя услышит. От этого все несчастья и беды? Дело не в них, дело в тебе. Ты должен измениться, но сейчас ты сидишь и пишешь очередную заметку или слушаешь музыку, или поешь, или читаешь книгу. Как странно бояться себя.
