Да, люди такие разные. Если честно, то я не понимаю, как можно не любить их. Всегда находится человек, с которым интересно поговорить, или наоборот. Всегда найдешь человека, который думает не так, как все, и мне нравится выслушивать их точку зрения. Я люблю жизнелюбивых... Они дают надежду мне на то, что и у меня не все потеряно. Мне нравятся люди, которые хотят свой Тулон. И часто они добиваются этого. Пора и мне почувствовать себя винтиком в этом огромном механизме. Я вот заметила, что не верю в счастливый исход событий, хочу, но не верю. Хотя надо бы поверить и постараться следовать идеалам, хотя бы постараться. "Ничего не изменится, если ты изменишь местоположение, надо изменить себя." Разговаривая с человеком, сказавшим это, я поняла, что все делаю не так. Ну знаете, что-то изменилось во мне. Это как в книге Юхана, когда девушка сходит с ума, смотря только на картину. Так и во мне. Надо что-то менять. Хмм... немного пафосно, но я не буду исправлять

начинаем что то менять?
с чего начнем? )))