Страшно становится

Недавно я нашла людей, которые издевались над смертью девушки. Не одна я доказывала, что так нельзя, но им это не помогло. Они отмахивались тем, что "все умирают, нечего жалеть каждого". Неужели такие люди есть? Позорно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Во всем можно найти смешное. Нужно время либо взгляд под другим углом.
    #
    Написал(а) Comandante Muerto
  2. 0
    они правы, все умирают, нет смысла жалеть каждого.
    смеяться, конечно, тоже глупо. Но и охать, да причитать при каждой смерти глупо.

    Ещё больше бесит все эти сожаления погибшим в терактах и катастрофах.
    Что-то взорвали, 10 человек погибли - все прямо плачут, как плохо, какие они бедные, не повезло, попали под взрыв. Каждый день сотни людей гибнут в автокатастрофах - всем глубоко похуй!
    По-моему что-то тут неправильно.
    Пьер: Я согласна про все эти ахи и охи, но издеваться над смертью? Я вас просто не понимаю...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слово "нашла" меня дико смущает. Ну,некоторым премию дарвина присуждают,что ж теперь. И мне вот не очень хочется жалеть человека,который гуляя по рельсам не ожидал,что его может задавить поезд.
    Пьер: Кому-то этот человек был дорог. Нельзя (ну по крайней мере,я думаю,что нельзя) говорить о людях плохо, да не просто плохо, а откровенно "стебать" его, зная, что он умер, не на рельсах, не от передоза, а в автоаварии.
    #
    Написала Rainbow Snow
  4. 0
    В мире есть всякие. Смирись ,это жизнь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. Страшно становится
Страшно становится