Недавно я нашла людей, которые издевались над смертью девушки. Не одна я доказывала, что так нельзя, но им это не помогло. Они отмахивались тем, что "все умирают, нечего жалеть каждого". Неужели такие люди есть? Позорно.
Страшно становится
Недавно я нашла людей, которые издевались над смертью девушки. Не одна я доказывала, что так нельзя, но им это не помогло. Они отмахивались тем, что "все умирают, нечего жалеть каждого". Неужели такие люди есть? Позорно.
смеяться, конечно, тоже глупо. Но и охать, да причитать при каждой смерти глупо.
Ещё больше бесит все эти сожаления погибшим в терактах и катастрофах.
Что-то взорвали, 10 человек погибли - все прямо плачут, как плохо, какие они бедные, не повезло, попали под взрыв. Каждый день сотни людей гибнут в автокатастрофах - всем глубоко похуй!
По-моему что-то тут неправильно.