Наверное, я как и все люблю что-то. Неважно что, главное как. Что-то я люблю меньше, а что-то больше. Наверное, я как и все имею человека, который всегда поможет и поймет. Неважно сколько этих людей, главное какие они. Наверное, я как и все знаю человека, который поменял мою жизнь. Неважно в какую сторону, главное как сильно. Наверное,я как и все думаю, что все когда-нибудь да кончится, неважно когда, главное как.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Наверное?
