Хочу поступить в МГУ, но так же хочу узнать есть ли хорошие институты в Санкт-Петербурге с факультетом психологии? Я искала в интернете, но так и не нашла желаемого, может быть, мало искала? Помогите,кто знает.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
поступление
