"Мне часто говорят, что я слишком много знаю. "Стивен, - говорят они с усмешкой, - ты слишком много знаешь!" Да,сказать, что я много знаю - это тоже самое, что сказать человеку, на котором несколько песчинок, что он весь в песке."
Стивен Фрай
#Цитатник
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
