| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мы не были с тобой в Амстердаме
Мы не были с тобой в Амстердаме,
Не везли домой сувениры.
И у нас опять по программе
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Эдуард Асадов-Я в глазах твоих утону - Можно?
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Арчет.
Ты пьешь холодную кока-колу, пуская трубочкой пузыри.
А завтра снова переться в школу. Еще уроки часа на три.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
