Мне кажется, что я одна во тьме ждала тебя всегда
И днем и ночью я просила
Чтоб ты признал меня как всех
Как тех фуфыренных девчонок и кукл барби где то там
я так хотела чтоб когда то ты просто подойдя ко мне сказал те самые слава
что я нужна тебе как воздух и жить не можешь без меня
я так хотела, но порой не все желанья исполнимы
и вот спустя 7 лет пройдя
ты вышел замуж за неё
прощай, я больше никогда не буду думать о тебе.
Тупо стих
