Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какашка.........)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может еще не 19:00,попозже маленько!
    Serega: не
    я только с могу в 19:00
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В платье или джинсах!
    Serega: ясно понятно я не пойду, а я в адидасе с 3 полосами
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не в юбки уже буду!
    Serega: а в чем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет!!!Так уже не честно будет!Увидишь то,погуляем с тобой!
    Serega: если в лс не напишешь то я не пойду
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Узнаешь,2 размер,мини-юбка!Белая куртка
    Serega: ну на пиши в лс) пож
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В 19:00!Согласен?
    Serega: можно) в лс напиши хотя бы буду знать кто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давай сегодня на второй остановки?
    Serega: Давай восколь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давай встретимся с тобой?
    Serega: можно)) где когда?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Йоу нига, респект!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    НУ-НУ-НУ-НУ
    Serega: )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ак ого любишь тогда, если не меня?
    Serega: маму папу брата и друзей и подруг)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я люблю тебя, но жаль что ты не испытываешь ко мне симпатию(((
    Serega: зачем если я тебя не люблю и хватит писать фигню
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вот что я и говорила "выебистый"
    Serega: не я такой жизнь такая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    друг
    вообще то
    Serega: и что друг? забей на носу не которые веще тебе не надо знать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну волнует же, скажи пожалуйста
    Serega: да иди ты , ты мне кто чтобы я тебе говорил?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я имею ввиду, девушка какая??? Как ее зовут?
    Serega: это тебя уже не должно волновать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну просто интересно, малыш скажи кто нравится?
    Serega: BMW чёрная матавая такая вся пиздатоя)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто тебе нравится?
    Serega: а тебе какое дела?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Она тебя любит, а ты блин так сделал!
    Serega: чего сделал?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какой же ты идиот!
    Serega: я знаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Заец ты мой любимый****
    Serega: )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Будешь со мной встречаться?***
    Serega: слушать не хочется))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да он вообще красавчик!*
    Serega: )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Та ты норм. ,нраавишся.....
    Serega: )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Че ты такая выёбистая?
    Serega: во первых я он во вторых я не выёбистый)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Serega Golubev
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии