нехваткааа снега.

январь,а снега нет.
а хочется..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    снег же идет
    Маша: у нас неееет(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сгоняй в долгано-ненецкий АО, будет тебе и снег, и мороз, и все на свете
    Маша: ох,тоже далекоооо(
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Маша: ехать куда?
    ------------
    Самара
    Маша: далекоооо=(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Приезжайте, забирайте себе. У нас на всех хватит...
    Маша: ехать куда?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Русакевич
  3. Блог
  4. нехваткааа снега.
нехваткааа снега.