нехваткааа снега. январь,а снега нет.а хочется.. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 января 2014 03:23 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 снег же идет Маша: у нас неееет( # Написал аноним 06 января 2014 +1 сгоняй в долгано-ненецкий АО, будет тебе и снег, и мороз, и все на свете Маша: ох,тоже далекоооо( # Написал аноним 06 января 2014 +1 Маша: ехать куда? ------------ Самара Маша: далекоооо=( # Написал аноним 06 января 2014 +1 Приезжайте, забирайте себе. У нас на всех хватит... Маша: ехать куда? # Написал аноним 06 января 2014
------------
Самара