хочу засыпать и не думать о завтрашнем дне. я поменяюсь,ты мне верь просто,я боюсь быть взрослой,это выносит мозг nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 января 2014 15:24 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Маша: я им и остаюсь,но многим это надоедает и я теряю людей..но это же не так важно,как моё внутренне состояние? теряешь людей?значит они не настоящие, не те которые должны быть рядом... # Написала Нара Наргизз 28 января 2014 0 Маша: а все говорят,что я ребенок и нужно взрослеть..занудыы) оставайся ребенком, это так прекрасно..я хочу вернуться в детство в беззаботное детство( Маша: я им и остаюсь,но многим это надоедает и я теряю людей..но это же не так важно,как моё внутренне состояние? # Написала Нара Наргизз 28 января 2014 +1 и правильно..не спеши быть взрослой, детство не вернешь Маша: а все говорят,что я ребенок и нужно взрослеть..занудыы) # Написал аноним 28 января 2014 +1 Завтра никогда не наступит. Маша: +1 # Написал аноним 28 января 2014
теряешь людей?значит они не настоящие, не те которые должны быть рядом...
оставайся ребенком, это так прекрасно..я хочу вернуться в детство в беззаботное детство(