хочу засыпать и не думать о завтрашнем дне.

я поменяюсь,ты мне верь просто,я боюсь быть взрослой,это выносит мозг
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Маша: я им и остаюсь,но многим это надоедает и я теряю людей..но это же не так важно,как моё внутренне состояние?

    теряешь людей?значит они не настоящие, не те которые должны быть рядом...
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    Маша: а все говорят,что я ребенок и нужно взрослеть..занудыы)

    оставайся ребенком, это так прекрасно..я хочу вернуться в детство в беззаботное детство(
    Маша: я им и остаюсь,но многим это надоедает и я теряю людей..но это же не так важно,как моё внутренне состояние?
    #
    Написала Нара Наргизз
  3. +1
    и правильно..не спеши быть взрослой, детство не вернешь
    Маша: а все говорят,что я ребенок и нужно взрослеть..занудыы)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Завтра никогда не наступит.
    Маша: +1
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Русакевич
  3. Блог
  4. хочу засыпать и не думать о завтрашнем дне.
хочу засыпать и не думать о завтрашнем дне.