- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ГДЕ ВЫ НАШЛИ ТУТОРИАЛЫ ПО УТАУУУУ?????МНЕ ОНИ НУЖНЫЫЫЫ!!!!!!1!1!!!!!0#Написал аноним
-
У МИКАИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС. *-* Я ГОТОВ СЛУШАТЬ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ *--* БЫЛО БЫ КРУТО ПИСАТЬ ЕЙ ОРИДЖИНАЛЫ С: НУ, НАЙТИ ПЕРЕВОДЧИКА, ТОГО КТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ИНСТРУМЕНТАЛЫ И ЗАПИЛИТЬ БОЛЬШЕ ПЕСЕН ЧЕМ У ТЕТО И РИТСУ :0 /ПОЧЕМУБЫИНЕТ/ А ЕЩЕ У НЕЕ МИМИМИШНЫЙ ДИЗАЙН *--* МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ СОЧИТАНИЕ ПУРПУРНОГО И ЗЕЛЕНОГО *-* А ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ - НЯША :3333333330#Написал аноним
Новых комментариев: 0
