Новых комментариев: 0
  1. 0
    ГДЕ ВЫ НАШЛИ ТУТОРИАЛЫ ПО УТАУУУУ?????МНЕ ОНИ НУЖНЫЫЫЫ!!!!!!1!1!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У МИКАИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС. *-* Я ГОТОВ СЛУШАТЬ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ *--* БЫЛО БЫ КРУТО ПИСАТЬ ЕЙ ОРИДЖИНАЛЫ С: НУ, НАЙТИ ПЕРЕВОДЧИКА, ТОГО КТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ИНСТРУМЕНТАЛЫ И ЗАПИЛИТЬ БОЛЬШЕ ПЕСЕН ЧЕМ У ТЕТО И РИТСУ :0 /ПОЧЕМУБЫИНЕТ/ А ЕЩЕ У НЕЕ МИМИМИШНЫЙ ДИЗАЙН *--* МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ СОЧИТАНИЕ ПУРПУРНОГО И ЗЕЛЕНОГО *-* А ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ - НЯША :333333333
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikayaYukine
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии