- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нет, это я!)0#Написал аноним
-
Да это ж я! :D0#Написал аноним
-
Как умно то -_-0#Написал аноним
-
По сути не прав собеседник, ведь первым написал(а) YokoKurayami, ответил аноним. Кто здесь человек не традиционной ориентации еще можно поспорить, я больше склоняюсь к анону.0#Написал аноним
-
Гениально!0#Написал Andy
-
Лучший разговор, который я когда-либо видела.0#Написал аноним
-
Талант быть "лучшим" шутником чата^^ В данном случае.0#Написал eLEctro
-
Хохо))) Рунет такой рунет XD+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
