- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
яна=)0#Написал аноним
-
Алина?0Arsenka: Нет:)#Написал аноним
-
опять любовь на неделю+2Arsenka: кто сказал?#Написал аноним
-
скажи первую букву пжл той девченки+1Arsenka: :D#Написал аноним
-
а ты нравишься ей?+1Arsenka: Да я ей нравлюсь:)#Написал аноним
-
а откуда?Баймак?+1Arsenka: Да, С Баймака:)#Написал аноним
-
Как звать ей?+1Arsenka: а что?#Написал аноним
-
кто нибудь нравится ?+1Arsenka: Да:)#Написал аноним
-
ты мне все еще нравишься!+1Arsenka: ништяк:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
