- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет ! Как вчера погуляла!?0Маргарита: Привет, на день города?#Написал аноним
-
ya vk ne siju)i ti menya ne znaew)0Маргарита: Ты сам себе противоречишь. Давай по логике?) Ты говоришь, что знаешь, что я извращенка - но мы не знакомы. Говоришь, что не сидишь вк - а ссылка сюда есть только на стене вк#Написал аноним
-
v whatsape napiwu;)ya chasto viju tebya0Маргарита: Вк лучше в лс напиши)#Написал аноним
-
бывает скучно)а ты составишь компашку)0Маргарита: Ты кто?)#Написал аноним
-
я знаю)напиши свой номер)0Маргарита: Эм.. зачем?#Написал аноним
-
а че не так?0Маргарита: Я не знаю, со стороны всё таки виднее) А почему ты так решил(а)?#Написал аноним
-
ты извращенкаааа0Маргарита: What? Почему?#Написал аноним
-
страшная ты0Маргарита: Бля, ну ок)#Написал аноним
-
сексуальная такая нах0Маргарита: -___-#Написал аноним
-
Красивая баба ты)) Ахахахаха)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
