Мир.
Мир - это ебаная система, которую надо ломать, похуй чем. Просто ломать, можно внешне, можно протестами или бунтами, главное ломать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мир.
Мир - это ебаная система, которую надо ломать, похуй чем. Просто ломать, можно внешне, можно протестами или бунтами, главное ломать.