- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты очень классная, милая, весёлая, добрая, общительная, красивая))очень хорошая подружка)обожаю тебя))0#Написал аноним
-
Очень милая :**0#Написал аноним
-
дорогие вы мне пишите,я пароль забыла,и буду отвечать таким образоммм:DDDновый не хочу делать;D0#Написал аноним
-
ты наверное меня плохо знаешь,если так говоришь,я простая поверь..0#Написал аноним
-
Проще будь,милая.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
