Здесь и сейчас
Читать далее >
Кто в наше время читает книжки с самого начала? Кто вообще читает книжки по своей воле?
В лучшем случае - друг "посоветовал" так, как твой начальник "советует" делать что-то и не делать чего-то. Настоятельно посоветовал, так, что нельзя отказать. Ведь либо обидишь, либо будешь "не в теме". Все говорят, а ты все еще не сложил своего мнения? Да как так можно? Ты - не толпа баранов, которыми так легко управлять, ты - Индивиум, у которого есть своя точка зрения. А для того, чтобы ее создать, необходимо самому лично попробовать.
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
