Стёр бы?

А я внатуре стёрла бы эту память
И если б ты мог тоже стёр бы, да ведь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    и не жалко было бы тебе память стирать??
    Oksana: может быть да,а может быть и нет : )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Мне бы этот прибор с яркой вспышкой из фильма "Люди в чёрном" -
    Я бы выкрутил реле на максимум и вообще все подчистую стер бы.
    Очутился бы в незнакомом месте, ничего не понимая, не зная, кто я,
    Лишившись потребности глушить препаратами фантомные боли

    Я написал бы себе записку с просьбой не пытаться узнать о прошлом
    Во избежание возможных рисков наврал бы в ней сам себе безбожно.
    Если бы я кого-нибудь встретил, кто напомнил бы мне о забытом,
    Я нажал бы еще на раз на кнопку. Это так просто: ВКЛ.-ВЫКЛ. (с) Noize MC
    Oksana: : )
    #
    Написал Smoker
  3. 0
    как "Вечное сияние чистого разума"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это опыт, все равно все вернется на круги своя.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорош,тебе уже убиваться!
    Oksana: Я? убиваюсь?
    хаха смешные вы : )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Prihodova
  3. Блог
  4. Стёр бы?
Стёр бы?