Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну как девушку зовут?!
    Артем: Юля
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ава просто ахуенна:*
    Артем: Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блять это девушка эго лучшего друга дебилы!!!!
    Артем: Ну короч можно и так сказать ))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушку каторая тебе очень нравится...
    Артем: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как её зовут?
    Артем: Кого?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    просто начни хорошо общаться,не в твоём возрасте быть пятиклассником!спроси какого мнения она о тебе...вот и всё!а потом всё пойдёт само собой:Ъ
    Артем: Спасибо за заботу)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты себя ведешь как долбоёб
    Артем: ХА
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тём,чего у тебя нет девушки?!:)ты же красивый такой,я не верю что у тебя её нет;Ъ
    Артем: Хороший вопрос)))Не все так просто.Есть одна , ну не знаю как начать.Как пятиклассник веду себя .))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с кем на аве?!
    Артем: С подругой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тёмка,ты хороший;*
    Артем: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что за статус?про что?
    Артем: )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Секси!!;***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хули вы доебались до него!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    где ты учишься
    Артем: СПЭК
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девушка есть?!
    Артем: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тема Тема Тема ееее))))
    Артем: Маша Маша Маша ееее)))
    #
    Написала Мария Ермакова
  17. 0
    А исправлять нехорошо, кретин;)
    Артем: )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Во-первых,пишется не "посли",а "после". Во-вторых, разве что-то изменилось?Если не понял,то я про фото вк.
    Артем: критин,а как там написано?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Помнишь ту ночь :*
    Артем: Именно)))?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты крутой;)))
    Артем: Ахахах спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты классный:)))
    Артем: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я хочу от тебя детей
    Артем: А я нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Приедешь в смоленск я тебе дам))))
    Артем: ть
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милаш,очень красивый^^
    Артем: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нига Нига Нига Нига Нига Нига Нига
    Артем: Жора жора жора жора жора )))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зай,ты мне дашь?
    Артем: ть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты нравишься одной девушке..:3
    Артем: Круто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артем Калинин
Артем Калинин