- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну как девушку зовут?!0Артем: Юля#Написал аноним
-
ава просто ахуенна:*0Артем: Спасибо#Написал аноним
-
Блять это девушка эго лучшего друга дебилы!!!!0Артем: Ну короч можно и так сказать ))))#Написал аноним
-
девушку каторая тебе очень нравится...0Артем: нет#Написал аноним
-
как её зовут?0Артем: Кого?#Написал аноним
-
просто начни хорошо общаться,не в твоём возрасте быть пятиклассником!спроси какого мнения она о тебе...вот и всё!а потом всё пойдёт само собой:Ъ0Артем: Спасибо за заботу)))#Написал аноним
-
Ты себя ведешь как долбоёб+1Артем: ХА#Написал аноним
-
Тём,чего у тебя нет девушки?!:)ты же красивый такой,я не верю что у тебя её нет;Ъ0Артем: Хороший вопрос)))Не все так просто.Есть одна , ну не знаю как начать.Как пятиклассник веду себя .))))#Написал аноним
-
с кем на аве?!0Артем: С подругой#Написал аноним
-
Тёмка,ты хороший;*0Артем: спасибо:*#Написал аноним
-
что за статус?про что?0Артем: )#Написал аноним
-
Секси!!;***0#Написал аноним
-
Хули вы доебались до него!!!0#Написал аноним
-
где ты учишься0Артем: СПЭК#Написал аноним
-
девушка есть?!0Артем: нет#Написал аноним
-
Тема Тема Тема ееее))))0Артем: Маша Маша Маша ееее)))#Написала Мария Ермакова
-
А исправлять нехорошо, кретин;)0Артем: )#Написал аноним
-
Во-первых,пишется не "посли",а "после". Во-вторых, разве что-то изменилось?Если не понял,то я про фото вк.0Артем: критин,а как там написано?#Написал аноним
-
Помнишь ту ночь :*0Артем: Именно)))?#Написал аноним
-
Ты крутой;)))0Артем: Ахахах спасибо))#Написал аноним
-
Ты классный:)))0Артем: )#Написал аноним
-
Я хочу от тебя детей0Артем: А я нет#Написал аноним
-
Приедешь в смоленск я тебе дам))))0Артем: ть#Написал аноним
-
Милаш,очень красивый^^0Артем: Спасибо))#Написал аноним
-
Нига Нига Нига Нига Нига Нига Нига0Артем: Жора жора жора жора жора )))#Написал аноним
-
Зай,ты мне дашь?0Артем: ть#Написал аноним
-
Ты нравишься одной девушке..:30Артем: Круто#Написал аноним
Новых комментариев: 0
