Хреновый из меня блогер. Ну хоть что -то будет..хоть что-то на память останется..так и думала..пора сжечь все свои личные дневники...а ведь их вела с 5 класса....переписывать их нет смысла..этот бред стыдно читать даже самой..хочется обратно в детство чтобы все исправить..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
дневники
