Злые люди.ненавижу

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

То самое чувство когда занимаешься вокалом 5 лет. Приходишь на репетицию, а какая-то шайка "певцов" сидит кричит на весь зал. Так ты же мирно просишь их выйти,чтобы не мешали. А они тебе вслед кричат "Ты петь то не умеешь,как тебе можно мешать!?"

Я бы поняла если бы они мне так сказали, когда я не умела петь..Но сейчас то я могу.. Я хотя бы развиваюсь, если у меня плохо получается я добиваю до того пока не будет отлично, и не выхожу на сцену с неготовой песней. Был бы плохой голос я бы  не занимала призовые места на зональных конкурсах.да меня туда даже бы и не отправили..

почему так хотят обидеть и оскорбить?

Я не возвышаю себя,я же понимаю ,то грамоты это только бумажки..И у каждого свое мнение..Но например как можно слушать пение павлина?Я считаю ,что именно так поют они..

Закончив музыкальную школу на вокальном отделении мне то виднее ...

Все,высказалась..Могу сказать одно,я не хвалюсь..Я недовольна собой сама. Редкие случаи когда мне нравятся мои исполнения. Просто накипело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

8 ноября 2011 года.

Проснулась..Поела..Убралась.

Подралась с сестрой.(17:31)

Сложила уроки..в школу не хочется..Устала..

Поели..супчик..хорошо мама у нас готовит..

________________________________________

Быстро день прошел.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

О да...может стоит переписать свою историю..ведь так даже интереснее.корректирую все ошибки и то что совсем необязательно знать....приступим?

7 ноября 2011 года.

Утро.Газировка.Шоколадные сердечки.Спать не хочется..Снится Макс..влюбилась..безответно...пробовала приворожить-глупый ребенок.Я ему даже не нравлюсь..отступлю.Он любит Таню,Таня Диму..Дима ее..и тупик..

__________________________________________________________

глупое начало..как я была глупа..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Очень необычно узнавать о том, что в твите тебя читают твои одноклассники, и уже давно.и молчат...я бы многое скрывала от них..твит только для меня..твит только для сестры!никто не должен знать о моей личной жизни..кроме меня...или только если анонимно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

ненавижу это состояние, когда мне и не хорошо, и не плохо. мне никак.

ничего не хочется

никуда не хочется

дае сдохнуть хочется и то наполовину..глупое и непонятое состояние..душевной неопределенности.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Хреновый из меня блогер. Ну хоть что -то будет..хоть что-то на память останется..так и думала..пора сжечь все свои личные дневники...а ведь их вела с 5 класса....переписывать их нет смысла..этот бред стыдно читать даже самой..хочется обратно в детство чтобы все исправить..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Как ни странно, считая главной ценностью не красоту , а душу, все так и продолжают ценить внешность..Надоело видеть и слышать это безобразие...Надоедает..Устала..почему нельзя все нормализовать?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. empty
  3. Блог
Блог