Очень необычно узнавать о том, что в твите тебя читают твои одноклассники, и уже давно.и молчат...я бы многое скрывала от них..твит только для меня..твит только для сестры!никто не должен знать о моей личной жизни..кроме меня...или только если анонимно...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Твит
