ненавижу это состояние, когда мне и не хорошо, и не плохо. мне никак.
ничего не хочется
никуда не хочется
дае сдохнуть хочется и то наполовину..глупое и непонятое состояние..душевной неопределенности.
неопределенность
ненавижу это состояние, когда мне и не хорошо, и не плохо. мне никак.
ничего не хочется
никуда не хочется
дае сдохнуть хочется и то наполовину..глупое и непонятое состояние..душевной неопределенности.