7 ноября 2011

О да...может стоит переписать свою историю..ведь так даже интереснее.корректирую все ошибки и то что совсем необязательно знать....приступим?

7 ноября 2011 года.

Утро.Газировка.Шоколадные сердечки.Спать не хочется..Снится Макс..влюбилась..безответно...пробовала приворожить-глупый ребенок.Я ему даже не нравлюсь..отступлю.Он любит Таню,Таня Диму..Дима ее..и тупик..

__________________________________________________________

глупое начало..как я была глупа..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. empty
  3. Блог
  4. 7 ноября 2011
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии