Певички

То самое чувство когда занимаешься вокалом 5 лет. Приходишь на репетицию, а какая-то шайка "певцов" сидит кричит на весь зал. Так ты же мирно просишь их выйти,чтобы не мешали. А они тебе вслед кричат "Ты петь то не умеешь,как тебе можно мешать!?"

Я бы поняла если бы они мне так сказали, когда я не умела петь..Но сейчас то я могу.. Я хотя бы развиваюсь, если у меня плохо получается я добиваю до того пока не будет отлично, и не выхожу на сцену с неготовой песней. Был бы плохой голос я бы  не занимала призовые места на зональных конкурсах.да меня туда даже бы и не отправили..

почему так хотят обидеть и оскорбить?

Я не возвышаю себя,я же понимаю ,то грамоты это только бумажки..И у каждого свое мнение..Но например как можно слушать пение павлина?Я считаю ,что именно так поют они..

Закончив музыкальную школу на вокальном отделении мне то виднее ...

Все,высказалась..Могу сказать одно,я не хвалюсь..Я недовольна собой сама. Редкие случаи когда мне нравятся мои исполнения. Просто накипело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. empty
  3. Блог
  4. Певички
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу