Кто мы? зачем мы здесь, и куда идем?
Хороший вопрос, но вот в чем проблема-я не знаю. Куда катится наш мир? Мы не знаем чего мы хотим, и что нам нужно, мы погрязли в распрях между собой и даже зная что это приведет нас в никуда мы продолжаем рвать глотки друг другу, что делает нас хуже любого зверя, ибо это бессмысленно... и под всей этой мишурой что написана выше у меня всплывает вопрос, кто Я такой, и зачем я здесь? Я молод, здоров вырос в прекрасной семье... но у меня нет целей, я не знаю чего хочу, чего я хочу от жизни, чего я хочу от себя. сегодня у меня появилась цель, и цель эта в поиске, и я надеюсь что удача будет сопутствовать мне, ибо кроме нее у меня ничего нет...

Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?"
но и не менее чем наследие прошлого...
Не имеет значения, что ты выбрал. Стремись к этому и не будет безсмысленного существования,.....