Что есть Дружба? Вопрос, ответ на который известен уже многие века, но тем не менее он терзает наши умы по сей день. Но почему, если ответ известен? Ответ как по мне весьма прост. В наше время это столь редкое явление в жизни отдельно взятого человека что иногда он и сам не понимает что в его жизни появилось нечто ценное и важное, ведь в наше время слово это громкое, звучит отовсюду, не задумываясь его кричат на каждом шагу, в связи с чем сила его для многих потеряна, а значение преуменьшено.
Доверие и Уважение - Вот основа Дружбы, ее суть, квинтэссенция если хотите, и только сумма этих составляющих у обеих сторон в своем абсолюте и называется дружбой и именно по этому дружить по настоящему страшно ведь если мы называем человека Другом- мы доверяем ему себя, свои мысли, свое сердце, свою душу, и это делает на уязвимыми, чем Друг никогда не воспользуется.... Но кто сказал что вы не ошиблись?Ищите Друзей, настоящих, а если найдете то цените их, ведь как-же редко в наше время можно быть уверенным в ком то кроме себя....

Во вторых что бы продать их в самый нужный в жизни момент.