Страж

Я та тень что идёт за тобой по пятам
я тот зверь что таится в ночи,
я тот ветер шумевший в осенней листве
я лишь сон что приснился тебе.
    
Ты не бойся я здесь на один краткий миг
чтоб увидеть как ты сладко спиш,
а потом не тревожа бесценный покой
я исчезну в холодной ночи.
    
Улыбнись и тогда я достану звезду
с небосвода что там в вышине,
попроси и тогда я тебя проведу
к твоей самой заветной мечте.
    
Мой удел уберечь твои сны и мечты
но как только откроешь глаза 
ты покинешь меня я останусь один
неприкаянный страж пустоты.
    
Я не помню как долго тебя берегу
и не помню уже от чего.
Но лишь знаю что буду идти за тобой
пока Мир не исчезание во тьме.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а мне нравиться ... стих
    Миродел: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миродел
  3. Блог
  4. Страж
  5. По рейтингу
По рейтингу